Последние снежные псы

Объявление

Навигация

Погода

На улице сильно дует ветер,снося все вокруг.В такую погоду только и сидеть дома не вылезая на солнце -20, а в тени -25.Разница небольшая,но все же...



Время и дата

сегодня 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние снежные псы » Общественные места » База упряжек


База упряжек

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Выслушав двух собак, я повернулся к Найре и ответил - Да, именно, я во второй упряжке, а ты тоже там. Ведь если ты спрашиваешь, то не спроста! - ответив Найре, я повернулся с другой собаке. А ты в какой упряжке, я так думаю в первой. Просто мне говорили что нас двое. О, кстать, как тебя зовут милая леди? - на последнем слове он усмехнулся. Немного просмеявшись я, стал ожидать ответа от двух собак. Но вдруг подул тёплый ветерок. Чтоб "насытиться" этим ветром, я повернулся к стороне, откуда он дул. Он был настолько приятен как будто настпуло лето! Но потом он утих. Я тяжело вздохнув, повернулся обратно к собакам.

0

32

я повернула морду к Вирусу
я Аграэль,можно просто Эль
.я слегка улыбнулась и снова положила голову на снег.Я очень хотела спать и ждала пока хозяин уже даст приказ идти собираться на тренировку.Я протсо лежала и смотрел на то на двух других лаек то на небо.мнен было скучно ,да и заняться было нечем.

0

33

Улыбнувшись на слова Вируса я кивнула ему и снова посмотрела на стаявшую вдалеке Тару. Вздохнув я сказала.
- Да уж пара размять свои мышцы. А то сколько я уже не бегала неделю, а то и две. Кошмар не дай бог буду ползти как черепаха.
Рассмеявшись над своими словами я посмотрела на Аграэль и улыбнулась.

0

34

да согласна,я тоже давно не бегала.теперь вся моя форма под хвост котам,даже в аммуницию не влезу.Я улыбнулась и снова прикрыла глаза что бы можно было подремать.кончено было скучно но я не собиралась носиться кругами что бы отвлечься от скуки.

0

35

Я слушал интерестный диалого двух собак и вставил - Хех, а вот мне расменаться не к чему! Я пробежал столько, что не одна собака бы такого не сделала! Я пробежал от Канады до сюда! Понимайте! - на последние слова она повисил интонация. Но вдруг о неожиданно зевнул. Ох, кажется я хочу спать, наверное эти пробежки на пользу не пошли, да и глаза что-то закрываются.... - думал я и опять же зевнул. Проведя лапой по морде, я лёг. Ребят, как думайте, лучше пойти поспать или так пойти на тренеровку? Договоря, он немного призакрыл один глаз. Стал ждать ответа.

0

36

Услышав что сказал Вирус я слегка осеклась.
- Ты думаешь что ты один бежал до сюда от Канады. Я бежала сюда везя за собой нарты. А уж это в двое тяжелее чем нести свою тушу по снежным просторам!
Сказала я сквозь рык и у меня появилась идея укусить Вируса, но вспомнив о хороших манерах сдержалась, но не перестала рычать.
-Любая тренировка нужна! Она делает тебя сильнее в независимости от того сколько ты километров за жизнь пробежал.
Эти слова я сказала уже более спокойнее, но злость на Вируса не отступала.

0

37

Выслушав что там наболтала обо мне Найра, я посмотрел на неё косым взглядом думая - Хмм... кажется я ей немного не нравлюсь,лучше я отойду, чтоб был шанс к ней потом подкатить. Сделав нормальные глаза, я немного подвинулся назад. Потом я опять зевнул и зарычал - Да когда же мы пойдём тренировать??? Я тут сейчас с ума сойду! - договорив, я начала рассматривать людей, думая не цапнут кого-нибудь, ради веселия, чтоб немного расшевелить немного это местечко

Отредактировано Вирус (2011-04-12 18:37:48)

0

38

я покосилась на вируса и увидев что тот хочет кусить кого то из людей сказала
-только попробуй,я же тебя на части порву...
но тут же мило улыбнулась и встала.Я потянулась разминая спину и подойдя к Найре сказала.
может действительно разомнемся.там есть стадион за базой там можно отлично пробежаться.
..Я улыбнкулась и покосилась на Вируса.

0

39

Догадавшись что хочет сделать Вирус я оскалилась и сказала.
- Эй ты чего совсем что ли??!!
Скосив глаза в сторону людей ходящих по базе я мило улыбнулась и ответила на поставленный Аграэль вопрос.
- Я не против.
Интересно будет посмотреть как этот зазнайка покажет себя в этом мастерстве. Хотя может мне хватить быть тем кем я не являюсь, а снова стать доброй по отношению к себе подобным. Мило улыбнувшись я встала с земли и отряхнувшись от снега подошла к Вирусу и клацнула клыками рядом с его ухом.

0

40

Я лишь усмехнулась над тем  что сделала Найра и пошла за ней.да  Ви действительно зазнвйка..хоят может он не такой а прост любит компании.Я улыбнулась сама себя и опустив голову пошла к стадиону который находился не по далеку.шла не долго ,через 5 минут уже была не месте.Я сел а на сходя в круг и стала аждать остальных.

0

41

Выслушав двух собак, я тяжело вздохнув ответил - Эх, я не буду некого кусать! Я просто пошутил, что уже у вас тут шуть нельзя?! После ответа к нему подошла Найра и чуть не цапнула его за ухо, я отведя голову от Найры ответил - Эм, а скажи мне, что ты делаешь? Я ещё был в недоумевании, но потом очухался. Но потом заметил что Аграэль ушла. Повернувшись к Найре я спросил - Кажется Эль уже побежала тренероваться, может присоеденимся?Договорив он стал ждать ответа, изредка поглядаваясь на стадион.

0

42

Я посмотрела на Вируса я засмеялась.
-Хах... Реакция у тебя хромает.. Ну да плевать... 
Договорив я мило улыбнулась и побежала вслед за Аграэль крикнув на бегу Вирусу.
- Ну что ж. Догоняй тормоз!
Добежав до Эль я улыбнулась ей и сев рядом стала ждать Вируса. Да уж с ним придется помучиться... Но с моим ангельским терпением мне это не доставит труда... Ехидно улыбнувшись над своими мыслями я посмотрела на Аграэль.

0

43

Увидев, что Найра унеслась за Аграэлью, я призыкрав глаза, тяжело вздохнул и побежал за ней. Прибежав, я сел рядом с Найром. Не знаю почему, но вдруг меня как-то потянуло на неё посмотреть, но я старался смотреть во своясе, чтоб не быть наглым. Но потом вспомнил что мы пришли тренероваться, я улыбнувшись сказала - И так, му будет тренероваться или отсиживаться наши задницы? Я неожидал, что я так скажу, и немного засмущался, слегка опустив уши и голову.

0

44

Я поевтирнулась к наглецу и оскалилась:
ну давай я посмотрю на то как ты будешь скользить на льду.
тут же я встала и пройдя до сарая притиснулась во внутрь.там было темно но я нашла сани.они были старые но потренироваться можно.Я вытянула их на улицу и залезла в одну из свободного оборудования.потом подтянув сани к найре и Вирусу сказала:
ну вот теперь можно тренироваться выбирайте себе снаряжение и вперед.
Я лично встала на в первую пару,так как оборудования для ведущего не было.рядом со мной была одно место для собаки а остальные просто надо было перецепить.я тряхнула шерстью и стала ждать других.

0

45

Встав позади Эль в первую пару я прицепила карабин к уже надетому на меня снаряжению. Спасибо Таре. Я улыбнулась Эль и посмотрев на Вируса сказала.
- Эй самый не сдержанный вставай посмотрим как ты бегаешь.- с ехидной улыбкой сказала я.
Встряхнув шерстью на загривке я тихо почти шепотом сказала Эль.
- Не кипятись. Он мал еще. Я научу его. Просто дай время.
Не ужели это сказала я??!! Я буду учить этого.. Эх ну ладно раз сказала так сказала С этими мыслями я посмотрела на Вируса и ждала пока он уже прицепит себя к нартам.

0

46

Лейти прибежала с большой волчей скоростью и сразу же подбежала к эль прости ,что оттошла от вас,надо было просто помочь родной крове она улыбчево сказала и посмотрела по сторанам .За метив чужую незнакомую собаку ,раньше не встречавшию не где ,Лейт с пристальным взглядом смотрела на него,в волками она поприветливей ,чем с псами наподобие найры привет,кто ты или как тебя зовут ?! на примере у найры она уже знала ,что полукровке рады не все,но и скрывать этого не стала,тут мне нечего стыдиться ,ведь с волчей кровь я сильней и выносливей,быстрей и умней

0


Вы здесь » Последние снежные псы » Общественные места » База упряжек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно