Последние снежные псы

Объявление

Навигация

Погода

На улице сильно дует ветер,снося все вокруг.В такую погоду только и сидеть дома не вылезая на солнце -20, а в тени -25.Разница небольшая,но все же...



Время и дата

сегодня 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние снежные псы » Лес » Логово белого волка...


Логово белого волка...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшое, но достаточно просторное для Ракел логово. Следы до логова, Ракел сметает длинным хвостом, прослежку устроить за ней- невозможно, поэтому добраться до него можно лишь по лёгкому запаху и то, только животному. Это логово стараются обходить стороной, зная его обитателя...

0

2

---Начало---
Кровавая волчица возвращалась с очередной драки... На этот раз драка была из-за банального недостатка территории и еды. Хромая и тяжело дыша, Ракел пыталась дойти до логова, раняя капли крови... Наконец-то стало виднеться родное логово. Устало улыбнувшись, волчица ускорила шаг. Раны сильно болели, кости ломило - это заставляло сейчасть упасть на белом снегу и заснуть.... Заснуть навсегда... Но только не её! Такое сражение было уже невпервые, что впрочем, и привычно волку-людоеду, как прозвали её люди за нападения. Но сначала  была только защита, которая со временем узнав вкус человеческой крови переросла в жажду убивать...
Вот уже зайдя в логово, Ракел безнадёжно упала, прикрыв глаза. Немного отдохнув, она стала зализывать раны. Сейчас уже всё было позади... Она была более спокойна, но не смотря на это, при каждом разе когда острый слух усекал каие-то шорохи, звуки, Ракел слегка осалившись резко поварачивала голову к выходу, готовясь напасть. К счастью в этом случае этого не требовалось. Закончив процедуру, волчица свернулась в комок, сжимая рану на животе и дрожа от боли. В сегодняшней кровавой битве за еду победителем была не Ракел... Что собственно и требовалось ожидать! Еда досталась волчьей шайке в размере 3 волков, бросивших ей вызов. Было глупо драться с ними, но гордая и жестокая волчица сражалась за своё! За своё труд- за свою добычу...

0

3

------------база упряжек
           начало игры
Лейт бежала ,просто чуствую запах волчей крови,замитив белую из раненную волчицу,она подошла к ней помогла её добраться до логово что стобой случилось ???? ошеламлённо говорила Лейти надеюсь,что хоть она меня не отгонит
из-за собачий крови,всё же я полукровка
она смотрела на волчицу и решила помочь ей залечить раны.
Она вышла из логова и принесла корешки от деревье на поешь,станет лучше,но предупреждаю,это настоящия гадотсь и в рот не полезит,однако быстро раны зажживают,примерно за день сказала лейти и легла рядом

0

4

Ракел оскалившись зарычала на... Возможно полукровку т.к. на собаку похожа она не была, но был собачий запах... Поняв что она желает лишь добра и пытается помочь, Ракел тут же убрала строгий оскал и устало улыбнувшись взглянула возможно впервые добрым взглядом на полукровку. Наконец-то она ответила на заданный вопрос
-Не важно... Простая драка... Повседневная...- голос возможно казался грубоватым, но это Ракел ещё его смягчила... Грубая и жестокая по натуре волчица улыбаясь наблюдала за полукровкой и посмотрев на корешки охотно стала их есть, ловко разгрызая.
-Знаю... Не впервый раз их ем, да и вообще всякие травы... Волчья жизнь всему научит...-ухмыльнувшись сказала она ласково смотря на собеседнецу. На этот раз Ракел как не странно обошлась довольно мило с полуковкой, но всёже она хотела лишь добра. Ракел старалась быть добрее, не раскрыть себя....
-Странно что ты мне помогаешь... Да и зачем?... Но всёже спасибо...!- улыбнувшись сказала волчица опустив голову и пытаясь проглотить гадость под названием "корешки".

0

5

Лейт посмотрела на неё с грустным лицом ты не думай,я не собака и на ремни не смотри,на собачий запах не отликайся,я волчица,родилась ею и жила и досих пор живу.Я почуствовала волчью кровь,что легла на землю,вот и пришла к тебе на помощь,как и ты я знаю волчью жизнь и ты не думай я не предательница,я просто люблю бегать,да порой меня называют полукровкой и обращаются комне неловко,но мне всё не почём.Я не предательница уж поверь,от волчей крови не отказывалась и я не собака,в большинстве я волк говорила Лейти пытаюсь доказать и чтоб её поняли и относились хорошо.Моё имя Лейти,а как зовут тебя?

0

6

Ракел с некой ухмылкой выслушала её и когда Лейт договорила, Ракел сказала немного успокоишись
-Ну чтож... Верю! Рада что ты не как большенство волков нашла тёплое место под лапой человека, забыв кто есть на самом деле! Ракел повысила тон на последней фразе вспоминая предательство... Затем успокоившись она вновь ухмыльнулась и с некой хитростью продолжила
-Да не бойся... Я бы порвала пса верно служившего своему хозяину, или волка предавшего нашу кровь... А ты... Ты не такая как они! гордо договорила Ракел убрав в голосе все сомнения в Лейти.
-А зовут меня- Ракел. Кличка- Вой! Так меня называют многие... За громкий вой что звучит каждую ночь пронзительной песней... - ответила Ракел на следующий вопрос и положила голову на лапы смотря на Лейт.

0

7

ты сказала они????Разве я не единственная такая,кто ещё сделал так же как и я ? удивилась Лейти .В глазах у неё помелкнули искры,как можно уити к человек,но забыть кто ты такая???? волчица посмотрела на Вой и добавилая рада что ты меня поняла и что не считаешь изгоем............а живу я у человека поотом что упряжка рядом,если бы не было упряжки ,я бы к нему и не пошла бы, Лейти опустила голову а почекму ты считаешь ,что я не такая,как те другие,потому что я не забываю про волчью доблесть??

0

8

Ракел слегка прорычала и опустив голову сказала
-Уж поверь такие есть... Ты не предала нас, ты хоть и живёшь у человека, но ты знаешь кто ты! Да и вообще ты всё же... Эээ... Ну не чистокровка... А есть такие кто родился волком и жил! А потом не вытерпев сложной волчьей жизни приластился к человеку...! Стал его верным другом, как они это называют, поему же мнению огни стали слугами! Навсегда забыли что такое волк... Некоторые возможно до сих пор в этих городах, но многие были перевезены  в другие страны... Как собаки! Ракел провела острыми и длинными когтями и оскалилась. Затем услышав следующее немного успокоилась.
-Собаки и волки, живущие у людей бывают разные... Ты совсем не такая как те про которых сейчас я сказала... Ты хотябы в лесу появляешься! Да и мне помогла... Быв бы ты такой же как и те предатели ты бы меня загрызла воспользовавшись моей слабостью... Да и моё волчье ледяное, но всё же сердце чует настающую волчью кровь...! Да и... Сама я не так давно узнала, что люди бывают разные... Но хороших мало... Очень мало... Тех, кто за место двустволки берёт спирт и вату, чтобы излечить раны, а не воспользоваться моментом, когда ты слаба... Ракел тяжело вздохнула и посмотрела на красный кожаный браслет. Он был запачкан кровью, но на ярком цвете это было почти не заметно. Вой вспомнила Еву... Эх... Ева... Ты единственная кого я за место убийства полюбила... О своей подруге- человеческой девушке, волчица решила промолчать... Т.к. если сказать про неё, то придётся рассказывать про то что она волк-убийца или людоед, ей давали много кличек, главное что все они были правдивы... Спросит, расскажу! А сейчас врядли ей будет приятно и гордо слушать как я убивала людей...- подумала Вой, опустив голову.

Отредактировано Ракел (2011-04-12 18:17:55)

0

9

отец всегда мне говрил,что только волк способен пройти выбранным им путь жизни,мать моя была согласна с этим,поэтому я и не забываю волчью гордость. улыбнулась Лейт вспоминая прошлое,однако она посмотрела в глаза Вой я не когда ещё не имела дело с человеком,не общалась с ним ,а ты имела дело с человеком? из любопытства спросила лейт лежа рядом и смотря на браслет Воя

0

10

Вой немного пугливо и неожиднно посомтрела на Лейт. Ну раз ты спросила... - подумала Ракел и некой злостью стала рассказывать какие дела она имела с человеком...
-Да имела!... Я волк-убийа, волк-людоед! Я убила не мало людей, и поверь не из-за защиты! Всё начилось да, из-за защиты, но потом человечья кровь стала будто моей потребностью...! Я убила не мало людей и их собак, ну и конечно же волков и т.п....  - по голосу было видн что сейчас, этой волчице всёравно какого мнения будет о ней её новая знакомая, выдаст ли она её, Вою было обсолютно пофигу. Немного помолчав чтобы успокоить свой пыл, Вой продолжила смотря на браслет и вспоминая Еву...Она продолжала вполне спокойным голосом, в котором крылось сожеление, грусть и ласка...
-Но был лишь один человек, у которого я не отбирала жизни при моей возможности... а даже наоборот- помогла ей... тяжело вздохнув Ракел продолжила.
-Её звали Ева... Простая девочка из города, лет 14, однажды потерялась в этом лесу... Она была единственной в чьих глазах я не видела злости, алчности, корысти... В её словно изумрудах зелёных глазах был страх, отчаение, доброта... Она не испугалась меня, не попыталась убежать или навредить. Я помогла этой девочке согреться, пыталась её накормить, вообщем я ей помогала как могла...  Я сильно к ней привязалась и когда нашла способ отвести её к людям, чтобы те меня не прибили подумав что Ева моя очередная жертва, я даже думала остаться с ней... Она просила меня уйти с ней в город, жить собачьей жизнью, но не сомтря на привязанность я, вспоминая волчий закон гордо ушла в лес. А девочка, девочка догнала меня и на память привязала к моей ноге этот браслетик... У меня попрежнему оставался выбор ну или хотябы возможность появляться в городе, но я волчица почитавшая наши законы... Я не за что не появлюсь там как собака... договорив она вновь вздохнула и положила голову на лапы.

0

11

Лейт посмотрела на неё и заметила ,что волчице надо одохнуть ,она вышла из пещеры и принесла два корешка,вот поешь и поспи,а я зайду к тебе попоже ,тебе надо одохнуть сказала лейти и лезнула её в щёку если хочешь я могу что-нибудь тебе принести,могу принести мясо,хочешь??????мне не трудно.............. улыбаясь она говорила лаского ,но не как собака,в принцепе от собаки у неё нечего почти не было похоже,поэтому то она и приблежённая к волкам

0

12

Ракел и правда нужно было отдохнуть. На слова Лейти она улыбнулась и мило сказала, смягчая голос
-Хм... Ну если тебе и правда не трудно, то приниси что-нибудь поесть... волчица хотела было отказаться от еды, но она была сильно голодна и Ракел попросила принести мясо... Ведь в той драке ей ничего не досталось... Волчица с неким любопытством смотрела на Лейт. Такая милая... - ласково сказала про себя Ракел.

0

13

хорошо я принесу тебе что-нибудь,примерно через 2-3 или 4 часа,просто надо упряжку проверить... она подошла к ракел и лезнула её в лоб,вот это я понимаю волчья кровь  мне всё же роднее,а большего и не надо мне она развернулась и на большой скорости побежала к упряжкам,чтож надеюсь она выспится .Лейт убежала --------------к агрэль.......

0

14

Ракел в ответ лишь кивнула головой. Через какое-то время  волчица уснула.

0


Вы здесь » Последние снежные псы » Лес » Логово белого волка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно