Последние снежные псы

Объявление

Навигация

Погода

На улице сильно дует ветер,снося все вокруг.В такую погоду только и сидеть дома не вылезая на солнце -20, а в тени -25.Разница небольшая,но все же...



Время и дата

сегодня 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние снежные псы » Анкетирование » Заразный и опастный


Заразный и опастный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, кличка.
Вирус
Кличка - Микроб

2.Возраст.
3 года
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Самец
4.Стая либо какая группа упряжки.
2 упряжка
5.Волк/ пес
пёс
6.Характер (не меньше 5 строк).
Вирус, собака немного игривая, когда его запрегали и говорили чтоб он бежал, он начинал баловаться и сбрасывал человека с нарт. Вирус очень любит людей, потому-что он с ними дружит с самого рождения. Он не только игривый, но и может быть и злобным, но злость он проявляет когда кто-то хочет навредит людям, с которыми он работает. Вирус, как и ребёнок, любит поиграть со своими друзьями и просто обычными собаками. Кроме игривности и злобности у него есть высокое самомнение. Всегда добивается чего хочет. Так же считает что и заполучит самку. Гордость у него сама собой есть. Иногда своей гордостью унижает других собак, даже людей.
7.Внешность (не меньше 5 строк).
Пёс с черно-белой шерстью. Сам Вирус пёс можно сказать нестройный, вес у него девятнадцать пять килограмм, а рост у него шестьдесят сантиметров, если присмотреться можно увидеть что у него глаза фиолетово-синие глаза. Его даже можно спутать с каким-нибудь волком. Морда у него не так сильно вытянута, нос у него хорошего чёрного цвета, его трудно заметишь среди чёрной  шерсти. Шерсть у него коротковатая, но на ощуп как будто трогаешь большой пышный шарик шерсти. Хвост не длинный, но как и шерсть, на ощуп мяког.
8.Биография (не меньше 10 строк).
Как и многие собаки Вирус родился в Канаде. В детстве он очень часто болел, вот из-за этого так и прозвали. В этом месте где он родился была традиция, что каждому рождённому щенку нужен свой хозяин и Вирусу достался молодой собаколюб по имени Девид. Вирус и Девид были хорошими друзьями и хорошими напарниками. Все знали что этого пса не заташишь на упряжку, но Девид как это сделала что она без коментариев идёт на упряжку. Шли годы, Вирус рос вместе с Девидом. Девиду исполнилось  двадцать лет и ему надо было ехать на Аляску. Когда же он уехал, в туже ночь Вирус сбежал в Аляску. От этого места Аляска была очень далеко, но на сколько была сильна любовь к Девиду, что он пробежал тысячи километров в поисках его. В Аляске он нашёл место где обитают многие хаски, там он и остался жить. А что насчёт Девида, он ищет его по сей день
9.Как часто будете посещать?
3-4 раза в день
10.Правила читали? Если да, то какой ключ?
да, Демон
11.Пробный пост. ( тема даётся админом)
Утро. Солнце встала довольно высоко над землёй, но снег не чуточки не таял. Я как обычно встал и пошёл в собачью столовую кушать. После обеда я пошёл на улицу чтоб поиграть в Девидом (я это всегда делала), но на нашем месте его не оказалась. Я стал ждать. Прошло где-то пол часика, но не явился. Я подумав что что-то случилось, начал рыскать его по всей территории центра. Выйдя на главную полянку, я увидел его. Подойдя поближе, я два раза пролаял, чтоб превлечь его внимание. Ну вот он повернулся и сказал - О привет Вирус, не ожидал тебя увидеть! Эмм... слушай дружище, нам стоит растаться, потому-что мне надо уезжать в далёкую даль, чтоб помочь таким же собак как и ты, так прощай дружище, я тебе не забуду... - договорив он немедленно уехал. Я стоял часа два, но потом ощухался. После этого я больше не видел, но я пообещал себе, что я его найду...
12. Способности.
Супер-нюх, выносливасть
13.Статус
.:Даже собаки могут обижаться и радоваться:.

Отредактировано Вирус (2011-04-12 12:38:09)

0

2

давай про то как Девид прощался с тобой перед тем как исчезнуть))
а так отличная анкета)

0

3

Я немного попозже, а то уроки надо доделать)

0

4

ок,не тороплю))

0

5

Написал

0

6

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Последние снежные псы » Анкетирование » Заразный и опастный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно